С открытой недели …

17.03.2021г.   Согласно плану открытой недели цикловой комиссии общественно -гуманитарных и физических, военно-патриотических дисциплин в Дорожно-транспортном колледже, преподаватель истории Б. Нышаналиулы  представил студентам колледжа видеофильм на тему «Тұрмыстық дәстүрлер»   –  «Отечественные традиции».

Кроме того,  преподаватель по НВП Т. Кадыров, преподаватель по дисциплине НВП, «Линия и ее элементы», кафедры физической культуры и спорта, в онлайн-формате по программе  С. Берденов, учитель физкультуры, «Методика забивания мяча в игре», Р. Жумабаева, учитель истории,               «Формирование полиэтнического общества в Казахстане в советский период». Провела открытые уроки. Коллеги, принявшие участие в открытых уроках, получили положительные и положительные отзывы.

Председатель ПЦК  М. Тантик организовала экскурсию в центр «Обычаи и традиции» в онлайн-формате и обменялась мнениями между сотрудниками музея и студентами колледжа. Преподаватель по НВП Т. Кадыров также провел встречу с ветеранами афганской войны по «афганскому огню». На встрече присутствовали герой афганской войны Мендигулов Сундет Усенбаевич, заместитель председателя Союза ветеранов афганской и местной войны Ибрагимов Асканбек Узбекович, они открыто обменивались своими мнениями со студентами.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *